Почему в России не развита порноиндустрия?

ОбществоРоссия+3
Даня Лаврентьев
"инженерная философия", называемая мною "диантология" ... как частный раздел её - ПГИ...  · 26 июл 2022
это ложь … она развита,  как и везде  на нашей планете, - только в гибридном состоянии (т.е. в латентном виде) … и стоимость её, естественно, не так высока по сравнению с развитыми зарубежными странами … пока что основной доход от неё (как, впрочем, и от всех других отечественных индустрий) стекается в руки путинских олигархов (с отчислением основного процента в пользу государства) …
учитывая, что мы неотвратимо шлёпаем вслед мировому опыту передовых стран, увеличение стоимости ПИ неизбежно (с развитием  "проституционного института" у себя в стране ..
и чем скорее такой (уже легальный) институт будет построен, тем меньше будет проблем у людей и тем больше появится денег в кубышке нашего государства …
Специалист по национальной безопасности.  · 17 февр 2017

Потому что в России есть законодательный запрет на такого рода деятельность.

УК РФ, Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов.

Ну конечно же этот институт общества 21 века развивается, в ровной степени также как и наркобизнес, нелегальный оборот оружия и так далее.

Анонимный комментарий
17 февраля 2017

А есть законный вариант?