Прочему TheQuestion "толкает" вопросы,типа "как нищим уехать в сказочную юсе и жить красиво","как понравится парню/девушке" ? Каждый день в ленте одно и то же.?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
надоело  · 17 февр 2017

Может быть вы просто не видите других вопросов. Мне тут как то задали вопрос, дескать почему больше половины вопросов о сексе. Посмотрел статистику, сделал выборки, взял карандашик и сложил в столбик цифирьки, и вышло что таких вопросов менее 2%, но кому то же мерещился секс в каждом втором вопросе :-)