Правда ли, что около 25% населения Земли являются душевно больными (имеют проблемы с психикой), просто не все обследованы?

МедицинаПсихология+3
Dimonych Mogobist
Берегите детей   · 5 мая 2021

Нет это лож население ет больных каждый человек создание по своему и воспитан.Кто то принимает такого какой он кто то нет у каждого свой рассудок .У от скольки бед он прошел в этой жизни кто попал в больницу как говорица не выдержали и спалилися.