Как заработать студенту?

Главная страница
Андрей Латухов
На Кью задали 3 похожих вопроса
Самозанятый, Фрилансер  · 25 мар 2023
Любой студент может выкладывать свои готовые работы и зарабатывать на этом. Есть разные варианты, как и где именно. Я лично рекомендую студизбу: https://studizba.com/l/bt3hoz
Можно выкладывать и не только свои работы, а перепродавать или договориться с кем-то на процент. Поскольку студенты из года в год выполняют одни и те же задания — с ростом кол-ва работ можно получать неплохой пассивных доход с продаж.
Туроператор  · 24 февр 2017

Абсолютно по-разному, в том числе и вк. И там тоже разнообразие присутствует: к примеру можно выполнять задания по репосту или создать собственное сообщество и постепенно его раскручивать. Более подробно можете ознакомится здесь с вариантами заработка через вк.

Ну вообще, я в свои 14 лет зарабатываю тем, что оформляю разные сообщества ВКонтакте. Да, заработок не большой, но я и работаю мало. Если ты умеешь обращаться с фотошопом, а если не умеешь, то научиться легко, то пробуй, рублей 500-1000 в день можно получать.