Как парню следить за внешним видом? Как вообще этим можно заинтересоваться и начать? Что делать потом? С минимальными вложениями. ?

Мода и красотаСтильВнешний вид
Анонимный вопрос
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 16 февр 2017

Понятие "парень" подразумевает под собой юношу или молодого человека, что не может не ассоциироваться с прыщами. Главное - не давить их, потому что станет еще хуже. Нет ничего зазорного в том, чтобы парень использовал скраб пару раз в неделю, это позволит избежать возникновения прыщей.

Следующая проблема - запах пота, с ним все понятно: надо мыться минимум раз в сутки, пользоваться дезодорантом.

Не стоит забывать и о прическе: раз в час можно взглянуть на себя в зеркало и поправить прядь, которая предательски торчит на затылке.

Ежедневное мытье может ухудшить ситуацию.