Как правильно задавать вопросы на TheQuestion, чтобы на них отвечали?

Медиа и коммуникацииЖизнь+3
Миша Саранчин
Интроверт с разносторонними интересами  · 16 февр 2017

Вы только что это сделали, вуаля! Поздравляю Вас с успешным ознакомление с TheQuestion! Здесь Вас ждёт много удивительных историй, интересных открытий и уйма полезной информации.

гражданин вообще задал всего 2 вопроса: этот - второй, а первый получил несколько ответов и побывал в топе. а ему все неймется.