Polyn Tavre
февраль 2017.
112

Может ли студент училища в 16 лет проживать в съемной квартире один или сожителем, хозяином квартиры, если родители проживают в другом городе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Да, может. 

Согласно части 2 статьи 20 ГК РФ "Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов".

2
0
Прокомментировать
Ответить