Где в Москве можно купить инструменты для резьбы по дереву?

Искусство и культураТворчество+3
Евгения Клыкова
Жрица культуры  · 22 февр 2017

Посмотрите ассортимент в интернет-магазине stameskino.ru Город-магазин для резчиков, столяров, реставраторов. Огромный выбор инструментов для работ по дереву. Розничный магазин "Стамескино": г. Москва, Барабанный переулок 4/4 , вся дополнительная информация есть на сайте.

Прокат инструментов в Москве "Tool Box". Находимся рядом с метро Профсоюзная/Миклухо-Макла...  · 24 нояб 2022  · tool-box.one
Екатерина