Как ко мне станет относиться кот, если я отдам его на кастрацию/стерилизацию?

МедицинаЗдоровье+3
Полина Твардовская
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 16 февр 2017

Намного лучше. После кастрации коты становятся ленивее, менее агрессивными и набирают вес, становясь типичными толстыми котиками из мультиков,  которые только едят и радуют глаз хозяину. А сам кот скорее всего и не поймёт, что именно вы отправили его на операцию. Вы его просто куда-то понесли, унесли, а яиц больше нет.