Мой семилетний ребёнок внезапно зафанател от FNAF, аниматроников и всей этой странной истории. Нормально ли это и когда его отпустит?

ИнтернетКомпьютерные игры+3
pavel pavel
Меня зовут Алексей, хорошо разбираюсь во всех GTA от San Andreas до 5  · 19 нояб 2020

В этом нет не чего страшного, но советую не давать играть ему много (максимум 2 часа в день). Ему перестанет нравится это игра в более большом возрасте, скоро она ему надоест!

Люблю Историю и политику   · 23 янв 2021

Я с 5-6 лет во фнафе, ничего такого, нормально всё. Это вполне хорошая игра, и ваш ребёнок вырастет с хорошим вкусом, т.к такой сложный сюжет для 7 летнего ребёнка редко может быть интересен.

Вашего сына может отпустить через месяц или несколько. Но если ваш сын очень увлёкся то может он на всю жизнь останется фанатиком фнафа.

Мне лично нравиться игра. Я встретил её в 9 лет. Фонател безумно до 10 лет. Потом всё более менее улеглось. Но я не перестал обожать фнаф.