На какую специальность поступать, если ты творческий человек с навыками рисования, но без документов, удостоверяющих окончание художественной школы?

Выбор профессии
Анюта Инжебейкина
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 8 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия".

В частности такие творческие специальности, как "Арт-бизнес", "Диджитал-реклама" и "Дизайн")

Государственный диплом - Практика и стажировки в ведущих компаниях - Очная и дистанционная форма обучения