Как с максимальной пользой провести год в армии раз уж поход туда неизбежен?

ОбществоАрмия
Станислав Леванюк
Выпускник МГТУ им.Н.Э.Баумана (плазменные энергоустановки), инженер отдела вакуумной...  · 16 февр 2017

Из личного опыта известно, что существует три пути.

Первый: заняться физическим саморазвитием. Прекрасно, если в части найдется тренажерный зал, за год можно неплохо подтянуть свою форму.

Второй: чтение. Попросите друзей привезти или сразу возьмите с собой книгу, которую хотите изучить. Речь идет о литературе, относящейся к каким-то наукам. Но учтите, что времени читать будет мало. (Разве что в нарядах и в свободное время)

Третий: условием этого варианта является соответствие ваших интересов/гражданской специальности с деятельностью в армии. Как пример - электрик по образованию, и в армии тоже работаете электриком, получаете практический опыт.

Как-то так. Удачи)