Зачем заводить отношения если есть проститутки? Ведь на них не нужно тратить время и скрывать оплату секса за походами в ресторан и т.п.?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Отношение и секс -   · 20 мая 2021  · tvoi-pravila.ru

В первую очередь стоит отметить, что отношения заводят не только ради секса. Большинство людей в отношениях хотят тратить большое количество свободного времени на партнера: сходить в кино, ресторан или просто погулять. С любимой женщиной всегда приятно просто пообщаться или обниматься без какого-либо сексуального подтекста.

В общем, каждый самостоятельно вкладывает в отношения смысл: кто-то заводит их ради секса, а кто-то ради того, чтобы постоянно быть рядом с любимым человеком. Если человека интересуют исключительно плотские утехи, то, действительно, гораздо проще потратиться на проститутку и получить желаемое.