Почему до сих пор существует работа раздатчика листовок, если вся современная реклама уже перешла на цифровой формат?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Дарья Павлова
Исполнительный директор креативного агентства Bright Side. Ранее — маркетинг-директор...  · 24 мар 2017

Никто никуда не перешёл) Листовки существуют и пока будут существовать, наравне со всеми прочими рекламными каналами. Это происходит потому, что листовки позволяют "достучаться" до потребителя на ходу, когда нет возможности воздействовать на него через цифровые каналы. Я комментировал вопрос про эффективность листовок, можете посмотреть, там достаточно подробно описан механизм их действия, и в каких ситуациях они эффективны.