Как разлюбить, расстаться и забыть изменщика/цу?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Даниил Джабраилов
Студент, будущий учитель английского и испанского языков, путешественник и зануда  · 18 февр 2017

Только не нужно пускаться во все тяжкие и напоказ изображать счастье. Просто займитесь тем, что вам нравится, переключитесь, в первые дни не нужно заниматься самокопанием. Займитесь собой, встретьтесь с друзьями, не обязательно изливать им душу, просто поймите, что мир все такой же, пусть и без этого человека, а может было то, что вы давно хотели сделать, но этот человек вам мешал, теперь у вас есть шанс. А расстаться лучше просто, сказав, что с вами поступили подло, предав и изменив с другим человеком. Не держите зла.

Религия, наука, философия  · 18 февр 2017

Я думаю что для начала надо простить человека, вам надо задаться вопросом как простить человека который вам изменил. Поймите что такие вещи иногда происходят, и иногда в этом виноваты именно вы. Когда Вы сможете простить человека, тогда вы его И разлюбите