Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если кажется, что никогда не будет больше друзей и не сможешь поддерживать хорошие отношения с окружающими, когда каждый плюнул в душу,кому доверял?

ПсихологияОтношения+2
Александра Фомина
  · 14,7 K
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 20 нояб 2020  ·
blyndu_lyudmila

Жизнь -это школа в которой мы можем перескакивать через класс или оставаться на второй год и от этого зависит наше окружение.

Вы растёте, совершенствуютесь и вас перестают понимать, принимать окружающие. вы перескочили через класс, а они остались в прошлом классе, или они перескочили и вы их не можете понять и принять.

А тем кто плюнул в душу - скажите спасибо, ведь они вам преподнесли урок, если вы поняли в чем его суть и отнеслись с благодарностью - то такие ситуации будут встречаться реже и реже, а если "не выполнили этот урок" ситуации будут повторяться.

Записаться на консультацию, задать вопрос Перейти на vk.com/club189889495
эмбрион психиатра-нарколога  · 16 февр 2017

Если твои верхние и нижние конечности сохранили парность, ты не инвалид и у тебя сохранены навыки самообслуживания, то близкие друзья - не такой уж и необходимый компонент. Скорее стоит задуматься-почему тебе грустно наедине с собой?

Забей и иди дальше. Новые друзья и знакомые еще встретится, если ты хороший человек и не делаешь плохие поступки.

Первый
Будущий биотехнолог; увлечённая кулинарией и растениеводством извращенка  · 16 февр 2017
Вспомните себя в более ранние годы: наверняка вам и тогда приходили на ум подобные мысли, однако же вы снова нашли себе приятелей. Сейчас будет абсолютно так же. Только не замыкайтесь в себе, не считайте произошедшее концом света – люди приходят и уходят, это не слишком приятный, но факт, – как можно более активно себя проявляйте в работе и общении с окружающими людьми... Читать далее
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 20 нояб 2020
Живите сама по себе. Я ни раз сталкивалась с подобным отношением. С тех пор я даже не жалею о том, что у меня практически нет подруг. Я решила, что больше не буду допускать к себе никого, особенно женщин, у которых есть мужья и дети, так как они самые мерзкие создания, которые вечно лезут не в своё дело, при хорошем настроении с тобой мило общаются, а при плохом -... Читать далее
Это хороший урок жизни, как известно, "за одного битого двух небитых дают". Это больно, и сложно пережить. Но когда ситуация немного отъедет в даль, и появится возможность увидеть ее с расстояния и целиком, она многое сможет рассказать Вам о мире, о взаимоотношениях, о Вас самой, лучше, чем любой человек в мире. И чувство благодарности за жизненные уроки поднимает людей... Читать далее