Что делать, если кажется, что никогда не будет больше друзей и не сможешь поддерживать хорошие отношения с окружающими, когда каждый плюнул в душу,кому доверял?

ПсихологияОтношения+2
Александра Фомина
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 20 нояб 2020  ·
blyndu_lyudmila

Жизнь -это школа в которой мы можем перескакивать через класс или оставаться на второй год и от этого зависит наше окружение.

Вы растёте, совершенствуютесь и вас перестают понимать, принимать окружающие. вы перескочили через класс, а они остались в прошлом классе, или они перескочили и вы их не можете понять и принять.

А тем кто плюнул в душу - скажите спасибо, ведь они вам преподнесли урок, если вы поняли в чем его суть и отнеслись с благодарностью - то такие ситуации будут встречаться реже и реже, а если "не выполнили этот урок" ситуации будут повторяться.

эмбрион психиатра-нарколога  · 16 февр 2017

Если твои верхние и нижние конечности сохранили парность, ты не инвалид и у тебя сохранены навыки самообслуживания, то близкие друзья - не такой уж и необходимый компонент. Скорее стоит задуматься-почему тебе грустно наедине с собой?

Забей и иди дальше. Новые друзья и знакомые еще встретится, если ты хороший человек и не делаешь плохие поступки.