Как выйти замуж за хача так, чтобы любил всю жизнь?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 февр 2017  ·
id186672748

Шансы на любовь любого человека "на всю жизнь" неплохо увеличивают любовь и уважение к нему, - что с оскорбительными нац-ярлычками уже никак не "бьётся".

Гарантий на пожизненную любовь не существует. Её НИКТО не может дать. Разве что в качестве глупого трёпа, конечно же часто искреннего.

Любовь возможно только строить и поддерживать вместе - столько, сколько люди вместе. Это тоже не гарантирует, но повышает шансы в разы.

Всё это никак не зависит от национального своеобразия, думаю.

...И, да, я подразумевал, что вопрос мужчина здесь задает о гетеросексуальных отношениях, - вне контекста своего пола, конечно.

Интроверт с разносторонними интересами  · 16 февр 2017

Типо как выйти замуж за "нехача" так, чтобы он любил всю жизнь, Вы знаете? Посоветуйте тогда, если не сложно, а то же мы все тоже знать хотим.

А вам с "хачом" счастья, любви, взаимопонимания✊🏻