Как учиться хорошо?

ПсихологияОбщество+7
Damir Alin
На Кью задали 2 похожих вопроса
Барабанщица. Маркетолог. Мечтатель. Помогаю людям с РПП.  · 16 февр 2017

Всю жизнь училась хорошо. Главное, расставить приоритеты, как надо и зачем. Честно говоря, не обязательно быть зубрилой и заучивать все наизусть. Достаточно просто понимать и уметь развивать мысли из одной "загогулины", услышанной на паре, уроке. Когда тесты, контрольные, то да, надо учить, но опять же, надо понимать о чем речь идёт. Делать все во время, до дедлайнов. Не грубить преподавателям, быть с ними в хороших отношениях. Это тоже играет большую роль

Хорошо учиться учись учись хорошо отлично были времена учится надо не ленись учись ты новшество опасное что же ты за существо откуда взялось