Провокационные вопросы от Андрея Терлецкого и Андрея Бондаря на TheQuestion это троллинг или реальные попытки докопаться до истины?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Константин Панин
пользователь TheQuestion.  · 16 февр 2017

Более интересно что ответят они сами, но лично мой взгляд -- никакие они не тролли и до истины не докапываются. Просто у них есть определенная позиция и они её таким образом высказывают. Им интересно то, что вы ответите, но их позиция от этого никак не поменяется.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 16 февр 2017

Андрей Бондарь, по моему убеждению однозначный тролль. Вопросы Андрея Терлецкого тоже привлекли внимание. Похоже тоже тролль. Но Бондарь вне конкуренции !!

P.S. Значит не я один это заметил.

Например такой вопрос от А. Бондаря:

В годы Большого террора был вкусный пломбир?