Стоит почитать "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда? Расскажите, как изменилась Ваша жизнь после прочтения.?

ПсихологияИскусство и культура+3
Ульяна Мухина
Школа осознанности Поток, Основатель, руководитель  · 8 дек 2022
Почитать стоит обязательно, только так вы сможете понять, подойдет методика лично вам или нет. Все люди разные: кому-то «заходит» что-то одно, а кому-то другое, не попробовав – не узнаете.
К примеру, я не стала ярой фанаткой трансерфинга, но сама идея того, что наше мышление влияет на нашу жизнь, в свое время стало для меня открытием. Дальше я пошла по собственному пути, выстраивая собственную методику управления реальностью, основанную на глубоких знаниях, полученных в Стэнфорде и в ашрамах.