Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит почитать "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда? Расскажите, как изменилась Ваша жизнь после прочтения.?

ПсихологияИскусство и культура+3
Ульяна Мухина
  · 2,8 K
Школа осознанности Поток, Основатель, руководитель  · 8 дек 2022
Почитать стоит обязательно, только так вы сможете понять, подойдет методика лично вам или нет. Все люди разные: кому-то «заходит» что-то одно, а кому-то другое, не попробовав – не узнаете. 
К примеру, я не стала ярой фанаткой трансерфинга, но сама идея того, что наше мышление влияет на нашу жизнь, в свое время стало для меня открытием. Дальше я пошла по собственному пути, выстраивая собственную методику управления реальностью, основанную на глубоких знаниях, полученных в Стэнфорде и в ашрамах.
Студент жд университета, кмс по боксу , поэт , Лёха  · 16 февр 2017
Почитать определенно стоит!Есть много авторов ,которые нам рассказывают как мы можем сами своими мыслями менять собственную жизнь, однако мало кому из этих авторов хочется верить ,потому что нет никаких доказательств или хотя бы размышлений на тему как это работает.Пррсто поверьте и все! Вадим Зеланд - физик и объясняет он многие явления в эзотерике с помощью физики.Расс... Читать далее

Спасибо за такой вдохновляющий и мотивирующий отзыв!

просветленный  · 2 сент 2020
Я узнал о трансерфинге в конце 2019 года.И,когда начались события 2020 года у меня время от времени проскальзывают мысли : а,что ,если я сейчас сплю и все события нереальны и связаны со мной?Например,Сбитый Иранцами Украинский самолёт это аналог сбитого в ДНР самолёта.Ухань это фамилия моего одноклассника.Арест Ефремова это как арест Олега Ефремова.Навальный делал свой... Читать далее
Философ, психолог, социолог и ничто человеческое мне не чуждо.  · 16 февр 2017

Прочитать стоит, если есть свободное время, что то в этом есть, возможно какая то часть правды, в том что бессознательное как то влияет на нашу жизнь. В крайнем случае вы расширите свое познание в эзотерике и узнаете чужую точку зрения, а вот верить или нет решать вам, после практики трансерфинга.