Как навсегда убрать галочку "Сначала интересные"?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 февр 2017

Никак. В настоящий момент и в обозримом будущем такой функции не будет. Впрочем, да и зачем она — кнопка много места не занимает, в глаза особо не бросается.

Кнопка-то не мешает, а вот её функционал очень даже. И при каждом обновлении страницы она снова устанавливается в положение вкл.