Есть ли в Москве места с пианино или роялем, на котором может в любое время бесплатно сыграть любой желающий?
694
2
0
16 февраля
12:54
16 февраля
13:42

Думаю, что про наличие фортепиано практически в каждом антикафе вы знаете, на всякий случай скажу, что в «Циферблате» на Пушкинской и «Зеленой двери» инструменты всегда неплохо настроены, в отличие от остальных тайм-кофеен.

Если вы хотите поиграть для себя или разучить что-то новое, то можете съездить в «Молодежную Библиотеку» на «Преображенской площади». Там стоит синтезатор с наушниками – никто вас не услышит, можете спокойно листать огромное количество нотных сборников и разучивать что захочется. У них даже есть зал «Музыкальный подвал»,  в котором «7 тысяч виниловых пластинок с рок- и поп-музыкой зарубежных и российских исполнителей, с джазом и авторскими песнями, операми и опереттами, музыкальным фольклором и литературно-музыкальными композициями». Коллекция винила постоянно пополняется новыми изданиями. А еще там очень уютно, современно, можно попить кофе и есть зал комиксов.

Если хочется, чтобы вас услышали, вы можете пойти в кафе Sisters на Маросейке, там стоит хорошее фортепиано и может поиграть любой желающий, а еще там горячее молоко с медом за 90 рублей.

Еще можно зайти в «Старбакс» на Арбате, если вас не смущают толпы в очереди за кофе и бегающие туда-сюда дети. 

5
2
Лучшее
Вопрос
Правда ли, что в Apple Store бесплатно чинят любой айфон на гарантии?
Вопрос
Как зарабатывают деньги социальные сети, если любой желающий может зарегистрироваться бесплатно?
Вопрос
Если бы можно было пригласить на обед любого человека, из любого времени и любой страны, КОГО бы вы пригласили и о чем бы говорили?
Вопрос
Означает ли амнистия капиталов, что любой преступный капитал из любой страны теперь можно будет легализовать в России?
Вопрос
Почему в России кесарево противопоказано по добровольному желанию, в то время как в других странах его делают любой желающей женщине?
Вопрос
Где бесплатно научиться играть на пианино? P.s. видосики не предлагать,т.к. пианино нет
Вопрос
Если бы Вы знали абсолютно точно, как избавить любого человека от любых проблем. Как бы Вы донесли до людей то, что им нужно для этого сделать?
Вопрос
20 июля улетаю из Москвы в Таллин. Оранжевый уровень опасности природы может на это повлиять? Какие есть риски?
Вопрос
Могу ли я вещать по радио (только пожертвования без доходов) бесплатно вещать любые песни?
Вопрос
Подскажите в Москве место, где можно недорого приобрести аксессуары для струнных инструментов?
17 февраля
15:32

В МЕГА Тёплый стан стоит на фуд-корте.

Дальше я набираю положенные сто сорок символов, как же это сложно, божемой...ещё немножко осталось..

Вот так и живём.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта