Почему мужики врут?

ПсихологияФилософия+4
Baglan Alseit
Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 16 февр 2017

Глупое заблуждение рода человеческого разделять людей на пол, в вопросах которые относятся ко всему роду... Врут не мужчины или женщины, врут люди.

Интроверт с разносторонними интересами  · 16 февр 2017

Ой, как будто женщины не врут...

И возможно, даже чаще, чем мужчины.

Почему врут? Ну тут вариантов множество. Один из них: за правду стыдно.

Хмм, врут не только мужчины, врут все, и мужчины, и женщины. Врать и говорить правду нужно с умом. То есть нужно оценить ситуацию, когда лучше соврать или сказать правду. Бывают случаи, когда нужно соврать, потому что сказав правду вы можете усугубить ситуацию.

Ложь  - неотъемлемая часть нашей жизни. Никуда ты от неё не убежишь.

Религия, наука, философия  · 16 февр 2017

Нет, все же между тем почему врут мужики и почему врут женщины есть существенное отличие. Мужик знает о чем врёт другой мужик. А баба знает почему врет другая баба.

И все прекрасно знают что врут. Люди без лжи не умеют. Грустно.