Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новый альбом 5'nizza?

МузыкаМузыкальные группыАльбомы
Анастасия Емельянова
  · 3,4 K
Пользователь TheQuestion  · 16 февр 2017

Утром в дороге прослушал.  Задумался, 12 лет прошло... Сольно они местами вообще сильнейшие вещи записали за эти годы, хочется чтобы сейчас сработала сумма потенциалов.

Так вот.

После прослушивания ты даже не сможешь отличить потом где какая песня. Тусклая копирка на самих себя. Словно им надо было хоть чем-то разогреть народ перед туром и они такие - "ну вот можете вот послушать чо мы тут на коленке накалякали".

Всем сердцем люблю их, но это просто "хорошо, в стиле, как раньше, пойду на канцык чтоли".

Абсолютно согласен.

Мне альбом очень понравился! Музыкально, мелодично, изобретательно, талантливо. Вокальные раскладки вышли на новый уровень. Лично я ничего особенного уже не ждал ("камбэки" спустя много лет редко когда способны порадовать), а тут... приятно удивлён. Молодцы парни!  UPD: За сутки я переслушал альбом от корки до корки раз 5 (со мной такое бывает редко) и пришёл к выводу... Читать далее
Я тут мимо пробегала  · 16 февр 2017
Так как я человек, который заслушал сначала со своим братом до дыр первый альбом, а затем и сама, могу сказать - понравилось только три песни. "Вверх", которую я ждала ещё с записи концерта, "але" и "негасимая". Я привыкла, что 5nizza - это гитарный бой, вокал и все. Тут же другой звук (качество).  Впрочем, песни не менее хорошие и очень достойно. Уверена, что вы... Читать далее
Первый
Ведущий на радио «Серебряный дождь», участник группы «Кибуц»  · 16 февр 2017
Как человек не очень далекий от музыки, а вполне занимающийся ей профессионально многие годы, я, конечно, рад появлению этого альбома. С Андреем я пересекался не один раз, и однажды даже выступал на разогреве группы SunSay лет пять назад. И, безусловно, музыка «Пятницы» значит для меня много. Мне близки песни «Вверх», «Далеко», «Але», и «Митя» – очень хороши. Если... Читать далее
Первый
дизайнер и копирайтер из Кинешмы  · 16 февр 2017
К середине альбома, выхватив в ленте фейсбука, что февраль на дворе — удивился, а в окно солнце еще так бьёт, и температура, весь день вчерашний, осаждавшая моё бренное тело, не ушла, конечно, но как-будто подпевает. Волшебная пластинка. Это очень личное, это радость за веру в то, что через 12 лет каждый из нас, дай-то бог, сможет сделать что-то не менее классное и... Читать далее
Первый
основатель Академии реальных знаний Wonderlab  · 17 февр 2017
В далеком 2002-м я была главредом молодежного журнала. Издательство, которое выпускало журнал, организовало первое выступление 5’nizza в Киеве – в рамках клубной солянки. Помню, как я пританцовывала и подпевала каждой песне, а вокруг меня стояли молчаливые серьезные люди и смотрели на сцену. У них еще не было самопального диска с треками, заслушанного до дыр. Безумно... Читать далее
Первый
директор по маркетингу Wavesplatform  · 16 февр 2017

Альбом-бомба!

Звучаний много разных, крутых и новых. Очень добротно все сделано, явно не один год ушел у ребят на то, чтобы собрать все идеи и так качественно свести. Несколько песен уже на рипите сутки - Митя ПРЕКРАСЕН, Але уже месяца 3 как в числе любимых треков, Опана тоже тащит страшно. Ребята, спасибо огромное, скорее давайте концерт в москве :)