Как вам новый альбом 5'nizza?

МузыкаМузыкальные группыАльбомы
Анастасия Емельянова
Пользователь TheQuestion  · 16 февр 2017

Утром в дороге прослушал.  Задумался, 12 лет прошло... Сольно они местами вообще сильнейшие вещи записали за эти годы, хочется чтобы сейчас сработала сумма потенциалов.

Так вот.

После прослушивания ты даже не сможешь отличить потом где какая песня. Тусклая копирка на самих себя. Словно им надо было хоть чем-то разогреть народ перед туром и они такие - "ну вот можете вот послушать чо мы тут на коленке накалякали".

Всем сердцем люблю их, но это просто "хорошо, в стиле, как раньше, пойду на канцык чтоли".

Абсолютно согласен.