С чего бы люди меняют своё мнение как перчатки? Двуличность в моде?

ПсихологияОбществоСамопознание
Алиса Лиса
Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 16 февр 2017

мало того, лет через 7- 10, человека уже в принципе не существует физически таким, какой он был раньше. А что говорить о мнении. Мнение человека складывается из окружающего его мира и событий. Меняются события меняется и реакция на эти события и как следствие мнение. Это нормально..

надоело  · 16 февр 2017

Мнение, это результат разумной деятельности, а следовательно оно может изменится. Более того, если человек взрослея не меняет свое мнение, то это повод задуматься.

"Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума" (с) Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль