Ander Icheko
февраль 2017.
75679

Как сложилась судьба детей Чикатило после его казни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Члены семьи сменили фамилию, теперь они - Одначевы. Дочь удачно вышла замуж второй раз, родила дочь. Вот на сына все это оставило большой след - он пристрастился к преступной жизни (получал сроки за рэкет и покушения на убийство), гордится своим отцом и назвал в честь него своего сына. Живет где-то в Харьковской области

121
-1

Да уж, действительно поэт, какой богатый словарный запас:

"Дочь...родила дочь"

"...сын...гордится своим отцом и назвал в честь него своего сына"

-118
Ответить

Члены семьи сменили фамилию, теперь они - Одначевы.

facepalm

+17
Ответить

Арсений Коляев, прошу прощения за поздний ответ, бываю здесь редко. Отвечаю не потому что, вы как-то меня задели, но для вашего же образования.
Хороший поэт (и вообще, филолог) знает, что разговорный, художественный и деловой стили СРЛЯ  не должны быть взаимозаменяемы (курс "Культура речи и письма"). Если бы я заменил в тексте "родила дочь" и "сына" на "воспроизвела наследницу" и "отпрыска" - это выглядело бы нелепо и высокопарно, будто я не ответ в TheQuestion пишу, а проплаченную Одначевыми статью в "7 дней". 

А так, поэты такие же люди, как и все: курят не трубки, а сигареты, ходят в футболках а не в длинных плащах, даже деревенским матом порой разговаривают. И не каждый хочет повторять собой высмеянный настоящим поэтом образ Ленского, что  из Германии туманной Привез учености плоды: Вольнолюбивые мечты,  Дух пылкий и довольно странный, Всегда восторженную речь И кудри черные до плеч.

+94
Ответить
Комментарий удален модератором

Опустил красиво

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Быдло здесь только Вы.

-3
Ответить
Прокомментировать

Вообще-то, ОЧЕНЬ давно (раньше 1993 года) был репортаж, что сынок одно время пытался заниматься "крышеванием". Просто приходил к бизнесменам и говорил: "Я сын того самого Чикатило". И показывал подтверждающие документы. Поскольку память в народе о "страшном звере" была еще свежа, многие соглашались платить дань.  Потом, правда, повязали "достойную поросль".

Ушел в подполье ибо досталиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
45
-7

Хорошая схема, а, главное - рабочая и без особых вложений))) и даже насилие применять не нужно))

+5
Ответить

Вы бы повторили, будь такая возможность?

+1
Ответить

Нет, спасибо!) Мне и так неплохо живётся без мутных схем))

+3
Ответить
Ещё 3 комментария

Так значит, все-таки "мутная"))))

+1
Ответить

Любой профессиональный криминал - мутный изначально.

+3
Ответить

Удивляет, почему никто не догадался порвать ему пасть,когда этот петушара приходил требовать дань

0
Ответить
Прокомментировать

Стоит отметить,что на НТВ как-то раз был выпуск,посвящённый сыну Чикатило.По словам его спутницы в его поведении присутствует жестокость,местами она его боится.Также было сказано,что он любитель алкогольных напитков.

Естественно,он не носит свою реальную фамилию.

17
-2
Прокомментировать
Ответить