Как и куда поступить в чешский университет на программиста или экономиста бесплатно?

ОбразованиеВысшее образование+2
Анонимный вопрос
Вымышленный персонаж  · 16 февр 2017

České vysoké učení technické v Praze или ČVUT. Факультет ИТ.

Vysoká škola ekonomická v Praze. Там на всех факультетах в большей или меньшей степени изучается экономика.

Обучение на чешском языке пока что остается бесплатным для всех.

Приезжаете в Прагу, учите чешский (или учите чешский, потом приезжаете), нострифицируете документы, подтверждающие ваше образование, подаете документы.