Какая специальность основная и куда лучше поступать в ординатуру, чтобы стать гинекологом-эндокринологом?

МедицинаОбразование+5
Lilya Miller
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 23 июл 2019  ·
drkhamzin

На мой взгляд идеально пройти ординатуру по эндокринологии и ординатуру по гинекологии, таким образом имея две специальности вполне можно быть высокопрофессиональным гинекологом-эндокринологом.

Есть более простой путь: ординатура по акушерству и гинекологии и после ее окончания пройти курсы повышения квалификации по гинекологической эндокринологии.