Чем сейчас выгодно торговать? Хочу взять модуль на рынке в аренду, на что будет спрос?

Бизнес и менеджментБизнесТорговля
Белый Снег
Магазин аутентичной традиционной посуды! Казаны, саджи, таджины! Продаем, обжигаем и...  · 18 сент 2020  · казан-кавказ.рф
Казан Кавказ

Торговать выгодно всегда!) Торговать выгоднее тем товаром, который имеет большую наценку и не требует огромных финансовых вложений на пополнение ассортиментного ряда, также имеет большой срок хранения, занимает минимум места, имеет небольшой срок поставки на склад. Важно правильно провести анализ конкурентов - какие ниши "забиты" достойными конкурентами, которых Вам не переплюнуть по обьему вложений и экспертности, а какие ниши активно развиваются и возможно Вам подходят. Сейчас трудно найти Новый товар или продукт, пользующийся хорошим спросом, но можно выбрать из того, что уже на рынке есть и формировать свой особый подход, свой стиль и сервис для клиентов.