Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем сейчас выгодно торговать? Хочу взять модуль на рынке в аренду, на что будет спрос?

Бизнес и менеджментБизнесТорговля
Белый Снег
  · 55,9 K
Магазин аутентичной традиционной посуды! Казаны, саджи, таджины! Продаем, обжигаем и...  · 18 сент 2020  · казан-кавказ.рф
Отвечает
Казан Кавказ

Торговать выгодно всегда!) Торговать выгоднее тем товаром, который имеет большую наценку и не требует огромных финансовых вложений на пополнение ассортиментного ряда, также имеет большой срок хранения, занимает минимум места, имеет небольшой срок поставки на склад. Важно правильно провести анализ конкурентов - какие ниши "забиты" достойными конкурентами, которых Вам не переплюнуть по обьему вложений и экспертности, а какие ниши активно развиваются и возможно Вам подходят. Сейчас трудно найти Новый товар или продукт, пользующийся хорошим спросом, но можно выбрать из того, что уже на рынке есть и формировать свой особый подход, свой стиль и сервис для клиентов.

Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 5 нояб 2020  · pack24.ru
"Первое, что приходит в голову – это одежда и обувь. Но также можно торговать на рынке товарами первой необходимости. Например, дезинфицирующими средствами и масками (актуально в нынешнее время!), термопакетами и термосумками, расходниками для магазинов (пригодится коллегам по рынку), полипропиленовыми сумками, сетками для овощей, подарочными коробочками и мешочками... Читать далее

Вещи сейчас все в интернете заказывают в основном, по рынку мало кто ходит. А вот хороших продуктов нам не хватает, в этих супермаркетах один шлак! Хочется натуральной качественной еды, без ГМО, так сказать. Так что ищите деревенского поставщика и вперёд!

Юрист, Косметолог и мама)  · 16 февр 2017

Мне кажется, выгодно продавать детские вещи, они всегда в спросе были и будут. Во-первых, дети быстро растут и им чаще нужно покупать одежду, во-вторых, на детях обычно не экономят. Посмотрите в интернете где детский трикотаж оптом можно закупить и торгуйте, например, вот тут ыыё спам 

неплохие условия для сотрудничества.

По моему выгодно торговать нижним бельем и модной детской одеждой, потому что они всегда потребительские и каждый... Читать дальше

Думаю, что можете попробовать торговать детской одеждой. Ее покупают каждый день и особо не экономят. Закуп оптом от производителя дешёвый. Если поискать в интернете , то вот допустим

фирма Aimico продает детскую одежду оптом в Москве , цены низкие .

По моему выгодно торговать нижним бельем и модной детской одеждой, потому что они всегда потребительские и каждый человек нуждается в этом да еще они всегда в тренде все покупают их. Ну если вы хотите прям купить их то советую покупать с Китая сейчас существуют много оппытных поставщиков одежды из китая.

Продам базу поставщиков, цена смешная, найдете все что вам нужно (одежда, обувь,канцелярия,1000 мелочей,охота,рыбал... Читать дальше

Я считаю, что богатые люди по рынкам не ходят, поэтому торгуйте однозначно чем-то дешёвым, например, дешёвыми китайскими товарами, бижутерией, заколками, часами и т.д.