В чем заключается главная несправедливость женского пола по отношению к мужскому полу? (Пишите только по одному ответу)?

ПсихологияФилософия+4
Baglan Alseit
пользователь The Question  · 16 февр 2017

Самым несправедливым я бы назвала убеждение "мужчина должен", весьма распространенное среди женщин.

Я имею в виду уверенность в том, что женщине все всё должны, и представление о том, каким должен быть "настоящий мужчина".

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 16 февр 2017

Дело даже не в несправедливости женского пола. Бич всего человечества, это тянуть одеяло на себя. Пытаться всех затащить  в свою вселенную и заставить жить по её правилам. Считая что это истинная правда бытия. : Моя музыка самая лучшая.. Мои увлечения самые лучшие...

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 19 дек 2020

Главная несправедливость - это что красивых женщин на всех не хватает, а коряги не нужны никому. И красивых баб быстро разбирают. Пожалуй это самая главная несправедливость в жизни.

Вы лучше своей жене расскажите в чем заключается ваша несправедливость по отношению к ней :)