Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем заключается главная несправедливость женского пола по отношению к мужскому полу? (Пишите только по одному ответу)?

ПсихологияФилософия+4
Baglan Alseit
  · 10,7 K
пользователь The Question  · 16 февр 2017

Самым несправедливым я бы назвала убеждение "мужчина должен", весьма распространенное среди женщин.

Я имею в виду уверенность в том, что женщине все всё должны, и представление о том, каким должен быть "настоящий мужчина".

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 16 февр 2017

Дело даже не в несправедливости женского пола. Бич всего человечества, это тянуть одеяло на себя. Пытаться всех затащить  в свою вселенную и заставить жить по её правилам. Считая что это истинная правда бытия. : Моя музыка самая лучшая.. Мои увлечения самые лучшие...

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 19 дек 2020

Главная несправедливость - это что красивых женщин на всех не хватает, а коряги не нужны никому. И красивых баб быстро разбирают. Пожалуй это самая главная несправедливость в жизни.

Вы лучше своей жене расскажите в чем заключается ваша несправедливость по отношению к ней :)

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 25 сент 2020
Несправедливость не скажу, но проблемная ситуация - да. Какой мужчина нужен женщине? Послушный или независимый? Минусы послушного в том, что он скучный, он не возбуждает, он спокойный, таким сложно похвастаться. Минусы независимого в том, что с ним неспокойно, с ним сложно уживаться, он может бросить, он может ударить, ему неинтересен её внутренний мир. Минусы в... Читать далее
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 16 февр 2017

главный миф,который живуч до  сих пор - "девушкам не важна мужская внешность". Это не так. Для большинства девушек, в возрасте 17-25 лет внешность играет важную роль при знакомстве. Не проходишь фейс контроль - никому не будет дела и до того какой у тебя отличный характер и интересы.