jd jpm
февраль 2017.
574

В чем заключается главная несправедливость женского пола по отношению к мужскому полу? (Пишите только по одному ответу)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Самым несправедливым я бы назвала убеждение "мужчина должен", весьма распространенное среди женщин.

Я имею в виду уверенность в том, что женщине все всё должны, и представление о том, каким должен быть "настоящий мужчина".                                           

10
0
Прокомментировать

Дело даже не в несправедливости женского пола. Бич всего человечества, это тянуть одеяло на себя. Пытаться всех затащить  в свою вселенную и заставить жить по её правилам. Считая что это истинная правда бытия. : Моя музыка самая лучшая.. Мои увлечения самые лучшие...

3
0
Прокомментировать

главный миф,который живуч до  сих пор - "девушкам не важна мужская внешность". Это не так. Для большинства девушек, в возрасте 17-25 лет внешность играет важную роль при знакомстве. Не проходишь фейс контроль - никому не будет дела и до того какой у тебя отличный характер и интересы. 

Artem Zhdanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2

17-25? Скорее 14-18/19

+1
Ответить

Всё правильно Артём пишет. С морщинистыми и потому непривлекательными мужчинами старше 50-ти лет девушки не прочь жить после 25, а до - глупые и не понимают, как устроена жизнь.

-2
Ответить
Прокомментировать

Одно от меня...
Главной несправедливостью Ж по отношению к М считаю вещизм. Из двух одинаково симпатичных женщине претендентов выбирается тот, у кого больше квартира (денег, машина, зарплата и т.д.).
Это главная женская Ахиллесова пята, потому что вещи дело наживное, как и наоборот, легко "уходят", а здоровье вам никто не вернёт, если садист попадётся, потому что моральными качествами претендента пренебрегли в пользу вещей.

9
-10
Прокомментировать
Ответить