Где в России можно получить лучшее стоматологическое образование?

МедицинаОбщество+6
Анонимный вопрос
Студент РУДН  · 16 февр 2017

Каждый студент или профессор свой ВУЗ. Но объективно среди нас (студентов, преподавателей, практикующих стоматологов) ходит общее мнение, что лучшим является МГМСУ имени Евдокимова. Специальности стоматологии учат там. Многие знамениты е стоматологи закончили этот ВУЗ, а многие именитые профессора до сих пор там преподают.