Что лучше: uber или Яндекс Такси? Качество, цена, сервис, логистика и т.д. Ваши личные наблюдения и может где-то, что-то слышали?

ТранспортТакси+2
Анонимный вопрос
Менеджер, журналист  · 16 февр 2017

Я считаю, что всё-таки Uber. Гораздо больше различных акций и действующая (довольно эффективная, кстати) система приглашений, благодаря которой пригласив своего братишку, можно будет три раза бесплатно прокатиться. Насчет качества - тут как повезет. Может подъедет шикарная блондинка на иномарке, а может быть прикатит Армен и увезет тебя в лес. На этот случай, можешь оставить негативный отзыв. И да, очень радует скорость подачи машины. Максимум ждал минут 5. Заказывая в Яндекс Такси мог ждать машину и по 20 минут. В общем я рекомендую Убер.