Как люди соглашаются на участие, как правило, в совершенно дурацких рекламах: средств от запора, простатита, геморроя и т.п.?

Узнают ли их потом на улице?

МедицинаОбщество+5
Марина Нурова
Would that it were so simple?  · 20 февр 2017

Вспомним Пенни из "теории большого взрыва", на счёту которой была реклама от геморроя и дурацкая роль в дешёвом фильме ужасов. Почему она снималась и там, и там? Мечтая быть актрисой, но не имея (в общем-то) никакого успеха и особых перспектив в этой сфере, это были одни из немногих ролей, которые ей вообще предлагали, даже едва ли не единственные. Ну и глупо было бы, будучи ну очень не востребованной, отказываться от чего бы то ни было, все же, хоть какой-то опыт, заработок и известность среди покупателей в аптеках. Думаю, как-то так.

А если в дурацкой рекламе какая-нибудь знаменитость (как Шнуров в "Аликапс"), то все ещё проще - много платят.