Поэтические вечера в столице: куда пойти, помимо уже полюбившихся «ЛитПонов», «СтихоТворца» и «Маяка»?

Искусство и культураЛитератураПоэзия
Полина Зобнева
Поэт, переводчик, литературный критик  · 16 февр 2017  · trepang.livejournal.com

Вот вам актуальные афиши поэтических вечеров в Москве:

litradio.ru
kultinfo.ru

Стоит следить за программами клубов «Дача на Покровке», «Китайский летчик Джао Да», «Жан-Жак», Музея серебряного века (Дома Брюсова), книжного магазина «Порядок Слов в Электротеатре», нескольких библиотек (особенно библиотеки им. Некрасова). Некоторые анонсы появляются на LitNov.ru по соответствующему тэгу.