Поэтические вечера в столице: куда пойти, помимо уже полюбившихся «ЛитПонов», «СтихоТворца» и «Маяка»?
359
2
1
16 февраля
09:39
16 февраля
18:12

Вот вам актуальные афиши поэтических вечеров в Москве: 

litradio.ru
kultinfo.ru

Стоит следить за программами клубов «Дача на Покровке», «Китайский летчик Джао Да», «Жан-Жак», Музея серебряного века (Дома Брюсова), книжного магазина «Порядок Слов в Электротеатре», нескольких библиотек (особенно библиотеки им. Некрасова). Некоторые анонсы появляются на LitNov.ru по соответствующему тэгу.

1
0
17 февраля
13:24

Я побывала на многих поэтических вечерах в Москве, но самый ( на мой взгляд ) тёплый и добрый проходит в антикафе Алхимия каждые 2 недели. Иногда там можно встретить широкоизвестных в узких кругах поэтов, иногда фриковатых ребят, писателей мини-прозы, но что главное там тепло принимают всех. Здорово когда ведущий запоминает твоё имя, весело приветствует тебя, задаёт дурацкие вопросы. Я честно очень жду каждого мероприятия.

За качественной современной поэзии раньше я ходила на мероприятия проекта "what time?!"

Я давно ничего не слышала о них сейчас, но если для вас имена Егор Завгородний, Пёс Фицджеральд, Стефания Данилова что-то говорят, то подпишитесь на группу сообщества вк. Последнее, где я у них была это "Рассвет" стихи на крыше заброшенного здания. Молодые, талантливые, пьяные

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта