почему девушка постоянно выясняет со мной отношения и скандалит?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Психолог, гештальт-терапевт  · 16 февр 2017

Ответ от кэпа: если человек с вами скандалит, значит, ему что-то не нравится. И он не умеет, не может или не хочет выразить своё "не нравится" более корректными способами.

А не нравиться может что угодно - её могут не устраивать отношения с вами, она может быть от вас зависима, вы можете быть от неё зависимы, у неё может быть психологический запрет на выражение негативных эмоций в отношениях, поэтому она накручивает их до крайней степени, когда уже невозможно терпеть, она может переносить на вас какие-то внешние проблемы и триггеры, что угодно ещё.