I O L A
февраль 2017.
579

Давайте знакомиться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Гутен ночь, познакомиться не прочь,
только если вы красивы, веселы, умны,
ваши супчики и выпечка вкусны,
и зовёте после первой встречи спать:
в одежде спать и до утра болтать.

15
-9

Я вас боюсь

0
Ответить

Боитесь сразу в обжору с убаюкивающими сладкими речами влюбится и на продукты разориться?

+5
Ответить

Я дважды вас боюсь😂

0
Ответить
Ещё 15 комментариев

Кто начинает дважды бояться, незаметно в бояку может влюбляться.

+5
Ответить

Сложно представить,какого уровня вы тролль. Это один из видов подъёма самооценки?))

0
Ответить

Вы считаете меня троллем? И пичиму же вы так считаете, Евгения?

+4
Ответить

Я чувствую себя жертвой в разговоре с вами,Юлиан. Интересно,это ваше настоящее имя?

0
Ответить

А у троллей имена настоящие? Если у вас такое мнение обо мне, тогда вопрос можно назвать бессмысленным.

+4
Ответить

Не я же называла ваш аккаунт. Если вы не считаете себя троллем,то я не права,а если считаете,то да,мой вопрос пуст.

0
Ответить

Важно, как вы считаете. Каждый человек верит в то, что он хочет и не нужно пытаться отнимать у него это счастье. Не буду пытаться отнять ваше, потому что желаю вам только хорошее.

+5
Ответить

В мою жизнь не входит счастье каждый раз,когда я считаю очередного Юлиана троллем.

0
Ответить

Очередного? Евгения, вы меня сейчас назвали банальным и поставили в один ряд с другими фальшивыми Юлианчиками?

+4
Ответить

Именно так,очередной Юлиан.

0
Ответить

Представьте, если у меня настоящее имя, значит вы на мой счёт сильно ошиблись и попросту обидели. 

+3
Ответить

Представила. В моих фантазиях я,действительно,ошиблась. Мало того,я попросила прощения. Ну а сейчас вернулась в реальность, и…все на своих местах.

0
Ответить

Это как раз тот случай, когда фантазии становятся реальностью...

+3
Ответить

Если они вдруг переплетутся,я буду удивлена…

0
Ответить

Настало время удивляться, реальность и фантазии переплетаться. Имя настоящее

+3
Ответить
Прокомментировать

Привет! Я живу в Москве, хотя родился в Уфе. Я люблю интересные вопросы и умные ответы. Лондон – столица Великобритании.  ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0

Привет! А я живу в Ессентуках,хотя родилась в Ессентуках. Ещё не совсем определилась,что меня интересует в этом мире. Биология-это комплекс наук о живой природе ;)

+3
Ответить

Привет уфимскому земляку!

+1
Ответить
Прокомментировать

Давайте. Вам привет из Питера. У нас сейчас мокро, холодно и грязно, но еще чуть чуть, буквально три месяца? и наступят Белые Ночи, наступит лето!

4
0

О,как это кстати. Здравствуйте!Совсем чуть чуть до переезда в Питер осталось. Пальцы дрожат от мысли,что скоро сдача ЕГЭ.

0
Ответить

:-)

Удачи

+1
Ответить

Спасибо! :)

0
Ответить
Прокомментировать

Всем привет. Звать меня Егором. Коренной Москвич, но в золоте не купаюсь. Рад будут поболтать о чем-либо, потому что это помогает людям развиваться всестороннее! Ну а в жизни я попроще))))

1
0

Привет,а я Женя. Согласна,погружение в мир другого человека-всегда здорово!

Будем знакомы,я всегда рада поговорить на любые темы,кроме французской революции и современной поэзии ;)))

0
Ответить
Прокомментировать

Привет, я Юля. Переехала из Калуги в Москву. Сижу на TQ на парах. Могу поболтать о Французской революции и современной поэзии. Живу с кроликом Гомером.

2
-1

Привет,Юля! Я Женя. Люблю болтать обо всем,но совсем не разбираюсь во французской революции и современной поэзии. Живу с родителями,кроликом и собакой Капой.

0
Ответить

А почему не Фландерс?

0
Ответить

Егор, в моём случае, почему не Эсхил... )

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить