Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Давайте знакомиться?

ОбществоЗачем я это узнал?+2
I O L A
  · 1,9 K
Студент и вроде как инженер, люблю поговорить о многом и многих)  · 16 февр 2017

Всем привет. Звать меня Егором. Коренной Москвич, но в золоте не купаюсь. Рад будут поболтать о чем-либо, потому что это помогает людям развиваться всестороннее! Ну а в жизни я попроще))))

Привет,а я Женя. Согласна,погружение в мир другого человека-всегда здорово! Будем знакомы,я всегда рада поговорить... Читать дальше
пионэр  · 6 мар 2017

Привет, я Вася. Живу в Сомали. Занимаюсь пиратством, в свободное время устраиваем с друзьями перевороты у соседей. Люблю вечеринки и кораблестроение.

Привет,а мое имя соответствует тому,что указано в аккаунте:) Я Женя, меня интересует медицина,я надеюсь,это... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент исторического факультета НИУ ВШЭ.  · 16 февр 2017

Привет, я Юля. Переехала из Калуги в Москву. Сижу на TQ на парах. Могу поболтать о Французской революции и современной поэзии. Живу с кроликом Гомером.

Привет,Юля! Я Женя. Люблю болтать обо всем,но совсем не разбираюсь во французской революции и современной поэзии... Читать дальше
надоело  · 16 февр 2017

Давайте. Вам привет из Питера. У нас сейчас мокро, холодно и грязно, но еще чуть чуть, буквально три месяца? и наступят Белые Ночи, наступит лето!

О,как это кстати. Здравствуйте!Совсем чуть чуть до переезда в Питер осталось. Пальцы дрожат от мысли,что скоро сдача ЕГЭ.