Есть ли в Европе города вроде Челябинска и Норильска, где промышленность уничтожает экологию?

ОбществоПолитология+4
Михаил Медведев
Специалист по конвейерной технике для сыпучих многотоннажных производств  · 30 нояб 2021
в Европе даже угольные шахты закрывают, а вы говорите. В целом производства, подобные тем, что есть у нас в Норильске и Челябинске есть. Но только степень очистки сточных вод, газов и других отходов несопоставимо высоки.