За время событий в Донбассе от обстрелов украинских войск погибло более 100 детей, почему Украина не найдет иной способ решения проблемы? (Как Путин в Чечне)?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Человек, мужчина  · 16 февр 2017

Конечно, украинская хунта могла бы сделать ставку на какого-нибудь Луганского или Донбасского олигарха, например, Ахметова... Посмотрите на Харьков, нет там "российских войск", но и нацбатов там нет... И это так не потому что там нельзя спровоцировать майдан и помощь русскоговорящему населению... Хунта не может так сделать потому, что она пришла к власти на плечах нациков. Националисты сами по себе не были стратегическим замыслом, они были инструментом передела собственности и смены Луганских на Днепропетровских. Если вдруг сейчас хунта выступит с инициативой мира и опорой на кого-нибудь из Луганска(Донбасса), её те же нацисты и сметут к едрёной фене... Для того, чтобы проворачивать такие вот решения, как в Чечне с опорой на один тейп, необходимо быть сильной властью, не иметь незаконных вооружённых формирований, элементарно иметь деньги для этого, чтобы восстанавливать то, что власть там разбомбила, уничтожила, разрушила. Грозный, например, сейчас чистейший, безопаснейший, красивейший город, с прекрасными дорогами, парками, площадями, газом в каждом даже отдалённом ауле (вот только на площади Минутка пока никаких построек нет...). Важным моментом является так же то, что если по любому варианту восторжествует мир на Востоке Украины, то Запад перестанет давать деньги, которые разворовываются хунтой. Сейчас деньги идут на борьбу против агрессии России и Украина - это передовой край борьбы с "агрессором, защищающий всю Европу". Хунта постоянно надувает этот пузырь и угрожает им Западу. Как же они могут отказаться от денег? Следующий фактор: влияние США. Интересное личное наблюдение: в Киеве посольство США с сопутствующими зданиями занимает примерно раз в десять места больше, чем все здания относящиеся к посольству США в Москве. Ни в Германии, ни во Франции нет и двадцатой части от такого комплекса... Возникает вопрос: что же там всё эти люди делают??? Вернусь к существу ответа на вопрос: американский хозяин он пожёстче России будет (или компартии СССР), с ним не забалуешь, не позволит хозяин мирно урегулировать этот конфликт, тк нужен рычаг давления на "распоясавшегося" Путина и Россию. С американским флотом и морпехами в Севастополе не получилось, так хоть возможность базы НАТО в Харьковской губернии обязательно надо отстоять. Поэтому по множеству факторов абсолютно не связанных с Россией (хотя и такие, конечно, есть, те они должны быть...) хунта не может пойти на мир в Донбассе и Луганске.

В Харькове винницкий Ягуар укатал сепаров в брусчатку и желающие дебоширить быстро кончились.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.