У меня подозрения на онкологию. Предположим, у меня рак, тогда как сообщить об этом близким?

МедицинаЗдоровьеОнкология
Альберт Магнус
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 февр 2017

Во-первых вовсе не обязательно сообщать всем близким. Во-вторых рак не обязательно смертельный приговор, его лечат. А в третьих сначала разузнайте все точно. Вот уж "у меня возможно рак" сообщать точно не стоит.