Кто такая умная и кто такая хитрая женщины в жизни (не в выдуманных статьях), и их отличия?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Умная женщина - это просто женщина с высоким IQ. Она может иметь учёную степень и быть полным нолём в вопросах житейских, испытывать провалы в личной жизни и т.д.

Хитрая же женщина может быть не семь пядей во лбу, зато свою жизнь она устроит так, как ей нужно. Манипуляции, кокетство и прочие штучки.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Меня вот что интересует. Женщина, которая выбирает математика или физика в мужья, она умная или хитрая? Всем подавай военных (социальные льготы) и богатых, и совсем мало женщин, которые выбирают просто хорошего мужчину с одним чемоданом и начинают строить семью бок о бок, с нуля. Такие женщины умные или хитрые?

0
Ответить
Прокомментировать

Мне кажется, что умная женщина может быть мудрой. На то она и умная. А вот хитрая может своим умом как помочь себе, так и навредить. Хитрые женщины очень коварные, злостные, корыстные и хитрож*опые! Они способны на всё!

1
0

Меня вот что интересует. Женщина, которая выбирает математика или физика в мужья, она умная или хитрая? Всем подавай военных (социальные льготы) и богатых, и совсем мало женщин, которые выбирают просто хорошего мужчину с одним чемоданом и начинают строить семью бок о бок, с нуля. Такие женщины умные или хитрые?

0
Ответить

Мне кажется, что такие женщины стервы. Нормальная выбирает не постатусу. Если выбирать между умной и хитрой, то скорее всего хитрая.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить