Кто такая умная и кто такая хитрая женщины в жизни (не в выдуманных статьях), и их отличия?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
строитель  · 16 февр 2017

Мне кажется, что умная женщина может быть мудрой. На то она и умная. А вот хитрая может своим умом как помочь себе, так и навредить. Хитрые женщины очень коварные, злостные, корыстные и хитрож*опые! Они способны на всё!

голодный братишка  · 16 февр 2017

Умная женщина - это просто женщина с высоким IQ. Она может иметь учёную степень и быть полным нолём в вопросах житейских, испытывать провалы в личной жизни и т.д.

Хитрая же женщина может быть не семь пядей во лбу, зато свою жизнь она устроит так, как ей нужно. Манипуляции, кокетство и прочие штучки.