Война или мир, зачем люди сами начинают конфликт? Как же компромисс?

Психология
Алиса Лиса
Философ, психолог, социолог и ничто человеческое мне не чуждо.  · 16 февр 2017

Сейчас человек стоит перед выбором между войной (которая является следствием, роботизации человека) и гуманистическим социализмом. Пока мы можем представить себе другие варианты, ещё не всё потеряно, пока мы можем советоваться друг с другом и вместе планировать, есть ещё надежда. Однако в действительности тени сгущаются и голос безумия звучит все громче. "Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие, и ты выбрал жизнь". - Библия