Как привлечь к себе удачу?

ПсихологияСамосовершенствованиеСчастье
Алиса Лиса
Творческая натура  · 20 февр 2017

В неё верить. Если мы ИСКРЕННЕ верим в лучшее, как правило, оно с нами и случается. Как и наоборот. Когда мы настроены негативно, то видим кругом негатив и более того, его притягиваем. Ведь многое зависит именно сугубо от настроя. Надо иметь внутреннее намерение схватить эту удачу "за хвост". И надо искренне верить, что так и случится. Поможет в этом всём позитивное мышление. Постарайтесь научиться думать позитивно.

строитель  · 16 февр 2017

Нужно не удачу привлекать, а ставить перед собой стимул. Вот тогда удача появится сама собой, потому что ты станешь более успешным. Ничто так не придаёт силы, как стимул!