Есть ли такие вещи, которые не многие умеют, а вы с легкостью, но это никак не пригодится в жизни?

Зачем я это узнал?
Даня Муллахапизов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 февр 2017

У меня абсолютный слух и я безошибочно определяю интервалы в аккордах на слух. Понятия не имею, зачем бы мне это в жизни пригодилось, разве что ради оценок на сольфеджио. Которые опять таки мне не пригодились.

Системный администратор, программист, преподаватель  · 16 февр 2017

Могу уголком переднего зуба (он немного сколот) резать, например, пластик. Понятия не имею, как мне может пригодиться в жизни это "умение", но абсолютно уверен, что другие люди на такое не способны.

Human being, craving for a better future  · 16 февр 2017

Могу без всякого труда и какой-либо помощи запрокинуть мизинец левой ноги на соседний безымянный палец.

Предложение для преодоления 140 символов

Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 16 февр 2017

С лёгкостью собираю Кубик Рубика 3х3х3 за полторы минуты. Пользы от этого практически никакой. Разве что, это лёгкий способ удивить незнакомого тебе человека, но для этого нужно таскать куб постоянно с собой, что малость непрактично и странно.

Умею хлопать одной ладонью на обеих руках. Научился этому смотря, как в передаче про странные рекорды таким образом бился мировой рекорд по количеству хлопков в минуту. Из знакомых повторить никто так и не смог.

На самом деле, навык мне пригодился, когда я работал вожатым в детском лагере. Отлично помогло привлечь внимание ребят.

我想嘗試各種大麻  · 16 февр 2017

Могу плевать в воздух и ловить свою слюну(почти как зебра Мартин из Мадагаскара). В школьные времена хвастался данным скилом среди своих друзей гопарей. Сейчас конечно особых перспектив в этом нету. Возможно, когда свои дети будут, буду их так веселить.