Даня Муллахапизов
февраль 2017.
262

Есть ли такие вещи, которые не многие умеют, а вы с легкостью, но это никак не пригодится в жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Могу уголком переднего зуба (он немного сколот) резать, например, пластик. Понятия не имею, как мне может пригодиться в жизни это "умение", но абсолютно уверен, что другие люди на такое не способны.

3
0
Прокомментировать

Могу плевать в воздух и ловить свою слюну(почти как зебра Мартин из Мадагаскара). В школьные времена хвастался данным скилом среди своих друзей гопарей. Сейчас конечно особых перспектив в этом нету. Возможно, когда свои дети будут, буду их так веселить. 

4
-2
Прокомментировать

Безусловно.

1) Изображать Шапокляк.
2) Делать большим пальцем так, чтобы он был под углом 90 градусов к ладони.
3) Придумывать классные клипы к песням, которые никто никогда не снимет/не нарисует. Сюда же отнесу всякие истории типа "Я и Йода спасаем вселенную, в конце мы женим Сатин и Кеноби". История супер! Весело, классно, но никому не нужно.
4) Заигрывать и танцевать бровями. У меня так отношения закончились, не начавшись. 
5) Хрустеть шеей, поясницей, пальцами и коленом. Громко и мелодично.
6) Чесать спину, вывернув руку (снизу дотягиваюсь до шеи). 

3
-2
Прокомментировать

Могу без всякого труда и какой-либо помощи запрокинуть мизинец левой ноги на соседний безымянный палец.

Предложение для преодоления 140 символов

Максим Федоровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Умею хлопать одной ладонью на обеих руках. Научился этому смотря, как в передаче про странные рекорды таким образом бился мировой рекорд по количеству хлопков в минуту. Из знакомых повторить никто так и не смог.

На самом деле, навык мне пригодился, когда я работал вожатым в детском лагере. Отлично помогло привлечь внимание ребят.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить