Что обязательно должно быть в гардеробе каждого молодого человека?

Мода и красотаСтильМода
Pavel Kotov
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 7 мар 2018

Итак, чтобы комфортно себя чувствовать в любой ситуации в жизни вы должны иметь в гардеробе следующее - строгая одежда, а именно костюм, но лучше не покупать его чёрного цвета, чтобы не выглядеть как официант; далее, повседневная одежда, а именно: футболки, свитера, джинсы, чиносы, шорты, можно добавить сюда рубашки не классического стиля; далее, зимняя одежда: подштанники, возможно ,тёплые зимние штаны; верхняя одежда: ветровка, пальто, зимняя куртка; обувь: классические туфли под костюм, кроссовки для повседневной жизни, в зависимости от ваших предпочтений это могут быть и беговые кроссовки или кеды, так же помним о зимней обуви, а это ботинки или зимние кроссовки.

Ну и напоследок хочется сказать, что гардероб - дело каждого и вы можете не иметь всех вещей, что я перечислил, лучше ориентируйтесь на свой вкус и потребности.