Какие законы, появившиеся в России за последние годы, оказались полезными для общества?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
надоело  · 16 февр 2017

ну например законы регулирующие деятельность коллекторских контор, ограничение смс спама, скидка при своевременной оплате штрафов за нарушение ПДД, продление срока действия материнского капитала, ну много что еще, по мелочи, например разрешение на второй загранпаспорт