Разбавляют ли напитки в Burger King, Mcdonald`s, KFC и другом фастфуде?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Bogdan Sashchenko
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 25 авг 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

Давно известный факт - да, разбавляют, однозначно.

Однако разбавляют они не сами напитки, а сироп который им поставляют. Данный сироп является концентрированным напитком.

Ничего не знаю, ничем не занимаюсь, люблю мультики и чай.  · 16 февр 2017

Есть кейс с концентратом (сироп, проще говоря), есть баллон с CO2, есть питьевая вода. Всё это смешивается в специальной машине в строгих пропорциях, которая называется Multiplex, откуда уже наливается в тару. Если вам кажется, что ваш напиток слишком разбавленный, то это просто значит, что кончается сироп в машине и его нужно заменить.

Если пропорции строгие почему он не отключается?

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 11 июн 2017

К безупречным ответам выше все же хочется добавить деталь. Невооруженным взглядом видно, что при наливании сироп сменяется водой (причем с характерным щелчком). При определенной сноровке можно подстроиться под этот ритм смены сиропа и воды, чтобы напиток был сочнее.