Какими вы были в 16 лет?

ПсихологияОтношения+2
Света Гольдфельд
Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.  · 16 февр 2017

Неинтересная история. Таким же, как и в пятнадцать лет, а потом в семнадцать и восемнадцать. Я три с лишним года провел в неком пространном состоянии, пытаясь найти себя, смысл происходящего вокруг и ответ "На главный вопрос жизни, вселенной и всего такого". Долгий и глубокий период самокопания обернулся тем, что три с лишним года я плыл по течению, не представляя - куда меня вынесет. Выносило в разные ситуации и места, будь то легкий недельный роман с какой-то провинциальной дурочкой или же бесконечное просиживание штанов за типа "репетициями".

Наблюдая бессмысленность так долго, невольно стал ценить и уважать осмысленный подход к делу, деньгам и вещам. Сейчас у меня высокая нагрузка, планов больших, я никогда не сижу на месте и реализую себя как могу, не давая себе просто остановиться. Первые успехи уже есть, я потихоньку становлюсь счастливым человеком, а всего-то стоило какой-то период своей жизни побыть чуть странным парнишей. Будто не от мира сего.