Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда в России закончится нищета?

ОбществоРоссия
Ира Сверчкова
  · 13,1 K
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 16 июл 2020

Полностью нищета в России, и в мире вообще, в ближайшие века не закончится по причинам несовершенства нашего общества и менталитета. Так что определённый ответ на подобный вопрос дать сейчас невозможно. Можно лишь сказать, что это будет очень нескоро.

А вот для каждого человека в отдельности нищета может закончиться в ближайшее время, если он изменит свой образ жизни и отношение к своим тратам и доходам. Это можно сделать легко и быстро и зависит только от самого человека.

"Солдат удачи". Тварь, с грязным камнем на душе и разорванным холодным сердцем... Увлече...  · 3 нояб 2020
1. Когда все "Демократы", будут украшать собой деревья и фонарные столбы, а наворованное ими возвращено(хотя бы частично и насколько это возможно)! 2. Когда путь развития(и жизни) страны будет Социальным( Для населения, а не для кучки "избранных" воров.)! 3. Когда страна будет развивать и укреплять Производство! А не жить с варварской распродажи ресурсов( Которые, не бес... Читать далее

Социализм ведет обычно к еще большей бедности. Как пример, Венесуэла

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 16 июл 2021

никогда, в России не создали нормальной культурной политической элиты, не создали аристократии, постоянно сравнивают прошлое и настоящее, не предвидя будущего. нагло делают долги и грабят, причем делают целенаправлено, так как платят копейки и вину определяют капитализм, которым управляют чиновники. сами чиновники делают и сами говорят что чиновники виноваты

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 28 нояб 2020

в России никогда ничего не закончится, в ней будут постоянно бардаки, так как нет нации и народа, есть население и остальные, которые воруют и по законам писанным ими.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 16 февр 2017

Всемирный банк в качестве порога абсолютной бедности задаёт существование на менее чем 1,25 американского доллара в день (курс рассчитывается по ППС). В 2015 году Всемирный банк увеличил черту бедности до 1,9 доллара в день. Россия не относится к числу стран в которых живут менее чем на 2 доллара в день. Так где нищета?

Циферки, статистика. Это все конечно же хорошо, вот только улицы говорят об обратном