Когда в России закончится нищета?

ОбществоРоссия
Ира Сверчкова
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 16 июл 2020

Полностью нищета в России, и в мире вообще, в ближайшие века не закончится по причинам несовершенства нашего общества и менталитета. Так что определённый ответ на подобный вопрос дать сейчас невозможно. Можно лишь сказать, что это будет очень нескоро.

А вот для каждого человека в отдельности нищета может закончиться в ближайшее время, если он изменит свой образ жизни и отношение к своим тратам и доходам. Это можно сделать легко и быстро и зависит только от самого человека.