Можно ли водить автомобиль с американскими правами, полученными до 18 лет, на территории России?

ОбществоРоссияАвто
Полина Вор
надоело  · 16 февр 2017

В России можно получить права до 18 лет, сам получил в 17, но управлять автомобилем можно только по достижению 18тилетнего возраста. Что касается прав полученных в США, то их необходимо "обменять" на права российского образца в течении полугода, по крайней мере была такая норма еще лет пять назад.